пятница, 20 мая 2011 г.

The personal life, which is there is no

Мальчики мальчики мальчики....
Большая головная боль! Вспоминаю свои 15-16 лет, когда я с лёгкостью встречалась то с одним, то с другим, отбивала у подруг и всё было легко и просто! Но я переросла ту пору. Захотелось чего-то серьезного. Куда-то пропала беспечность, я начала анализировать людей, которые вокруг, появилась аккуратность... И начались проблемы. Если я тогда оценивала парней поверхностно, то теперь всё как-то иначе... Вроде и не жду принца, и требования минимальные, на мой взгляд, но всё равно ничего не клеится.
У появился меня какой-то внутренний барьер, я не вижу себя достойной для парня "своей мечты".
Поэтому всё печально...
Но у меня пока загорелась одна цель. Ничего не буду говорить и озвучивать, Москва - это большая деревня, глаза и уши повсюду) Встретишь порой знакомых там, где в принципе нога человека ступать не должна :-)
Поэтому общие черты... Однажды кое-где я увидела одного парня... Нашла его. Но немного подпортила свою репутацию ;-) Но я знаю, где он будет в день X и в какое время... Поэтому намерена руками, ногами, зубами вырвать своё счастье! Надеюсь туда он придёт без сопровождения длинноногой модели и уделит мне чуточку внимания!
Давно я в такие игры не играла... Но он того стоит!
Немного останавливает всё тот же страх.... Если ничего не получится, то это +100500 комплексов и угасание инициативы....

Хоть и Секс в большом городе показывает, что не надо быть моделью, чтобы сводить мужчин с ума, что после неудачного романа наступает другой, посмотрите на Саманту Джонс! Плевать, что ей сказали, у неё один ответ (на фото ниже) на всё и одни мысли, что она - шикарная женщина! А в жизни всё равно сложнее и замороченнее.
Но я оптимистка, в первую очередь, за своё счастье надо бороться. Поэтому буду воплощать свой коварный план в жизнь.

Всем большой любви и приятных снов неспящим!

5 комментариев:

  1. =)) мне все мои друзья и подруги говорят что я по характеру такая же как она)))) хаха
    удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. не узнаю твой блог в гриме)))

    ОтветитьУдалить
  3. удачи тебе) никаких комплексов не будет) будь уверенней в себе! ты красивая девушка и все в твоих руках

    ОтветитьУдалить