пятница, 24 июня 2011 г.

Reward!

Сегодня не буду вас парить насущными проблемами, оставим груз до завтра :-)

Просто скажу Оле спасибо за мою ВТОРУЮ награду!!!
У неё количество читателей зашкаливает за 100, у неё много поклонников, её блог не похож ни на один другой, она настолько популярна, что даже анонимы срут в комменты комментируют её :-D Как похвалить - так все отлично, под своим именем. Чуть поругать решат - и лицо стыдно показывать) И нечего добавить. Но спасибо, Олька, большое! :-*


Правила таковы, что, получив награду, блоггер должен указать ссылку на блог, наградивший его (http://o-la-la-oli.blogspot.com/), рассказать 7 вещей о себе и вручить награду любимым блогам.


Я уже как-то писала много фактов о себе... Ну попробую вспомнить что-то ещё ;-)

1) я абсолютная сова. Мне тяжело просыпаться по утрам. Только на ночь глядя у меня начинается любой процесс, будь то изготовление серёжек или элементарно - домашнее задание

2) я очень люблю покушать. Особенно сладкое. Особенно на ночь :-( Весь день обычно проходит на побегушках, прихожу домой и наедаюсь.

3) в своей первой школе, в родном городе, я приходила в класс самая первая. Когда переехала сюда - всё стало в точности до наоборот. Привычка настолько укоренилось, что я в принципе не могу никуда прийти вовремя. Если планирую встать пораньше, чтобы приехать ко второй паре, например, на деле появляюсь впритык к третьей.

4) я не перечитываю свои записи. Поэтому много ошибок и пропущенных запятых, а ещё повторы и прочие некорректные обороты. Это поток мыслей. Только если вдруг, cпустя N-ное количество времени я пробегаю глазами и нахожу явные недочеты, то убираю их.

5) ген блоггера видимо заложен во мне с ранних лет! Первый у меня был на mail.ru, причем достаточно популярный, потом 2 на li.ru, еще на blogg.com, параллельно на blog.ru, после на wordpress.com, который меня заблокировал, теперь только тут. 2 еще живы, остальные удалены! :-)

6) как уже писала, к сожалению, не читаю книг. Не приносит удовольствие. Читала пару лет глянец, но от него, кажется, только деградируешь. Если вдумываешься в статьи, сомневаешься в наличии чего-то в черепной коробке автора и в её адекватности. Примеров в блоге уже достаточно приводила ;-)

7) я стала побаиваться собак после того, как первый раз соседская в деревне меня укусила сзади коленки в 4 года. После второго укуса, лет в 12, страх исчез. Даже спокойно себя повела, когда куча, около 20 штук, голодных бездомных на меня начали набрасываться просто в чьем-то дворе. Тогда я остановилась и не двигалась. Постепенно они ушли... (глупый факт...)

По второму разу не буду давать награду, к тому же список любимых блоггеров я уже публиковала, и их уже разобрали :-)
Передаю эстафетную палочку не менее классным людям!



Спокойной ночи!

5 комментариев:

  1. Поздравляю!
    Первый пункт с точностью про меня)) так же назревают какие-то "великие дела" только когда переваливает глубоко за полночь)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, так неожиданно! Спасибо огромное! Мне очень и очень приятно! Почти летаю, почти в раю)))

    Я вот тоже сова. И суши обожаю. И не могу не опаздывать. Но недавно все ж таки решила взять себя в руки начать читать. В планах - "Доктор Живаго" Пастернка)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю))) Интересные факты.
    Я тоже опаздываю пока не попадусь начальству на глаза, потом могу неделю приходить вовремя.

    ОтветитьУдалить