вторник, 28 июня 2011 г.

My frugal purchases

Консультанты Lush, видимо, лучшие в мире. Поэтому никому не советую ходить в этот магазин ;-) Без конкретной цели точно. Да и с конкретной нежелательно.. Сегодня собиралась купить там только маленькую таблеточку, купила же вдобавок кусочек мыла, не смотря на то, что именно такое у меня еще есть и плюс ко всему куча практически не начатых гелей для душа... Ооооох... :-(
Хватает реально очень надолго! Я как-то писала, что набор косметических средств получила от подруги ещё на свой день рожденья, 23го января ещё, так вот кусочек ещё жив!
Тут храню свою прелесть, свою овсянку :-)
Эффект от малюсенькой Lush'евской таблеточки я испытала где-то месяца полтора назад (ахахах по описанию на амфитамин похоже :-D). Хотела использовать её раз в неделю, но моя девичья память в совокупностью с жуткой усталостью после работы, лишала меня этого удовольствия :-)
Я грею немного воды в кастрюле, не больше полу литра, когда вода закипает - снимаю с плиты, кидаю таблетку и в прямом смысле "с головой" ухожу в паровую ванночку, накрывшись полотенцем. Первые несколько вздохов тяжелые, я начинаю кашлять, потом привыкаю.
Минут 5 спустя, когда вода остывает и уже не превращается в пар, вылезаю из потемок и клею на нос полоски. Всё просто и банально! Эффект есть ;-)

К запахам я не особо восприимчива... Были любимые духи Кира Пластинина, но их перестали выпускать:'-( Новый её аромат кажется мне слишком вечерним.. Вообще тяжело подбираю себе духи. Пока так и не нашла чего-то именно "созданного специально для меня". Но мало-мальски приятные купила.
Обычные Ив Роше Naturelle
На лето прокатит :-)

Я зарабатываю сама на все свои вещи, знаю цену деньгам. Предпочитаю накопить на Питер или на что-то еще важное, нежели спустить все деньги на марки люкс или близкие к люксу. Поэтому всегда в поиске доступных и качественных аналогов. Так, наконец, напала на супердешёвый дезодорант Adidas, который очень хорошо помогает! В отличии от Nivea, Dove и даже Rexona!

И, к теме Питера, спасибо, Анна, за предложение о помощи, но у меня более менее вариант нарисоватся :-*
До скорого!

10 комментариев:

  1. а я в Лаш не могу заходить,меня все запахи просто с ног сбивают))хотя там классные масочки для волос.люблю их

    ОтветитьУдалить
  2. Вот только хотела написать, у тебя начиталась про лаш, так за пять минут прибывания там я схлопотала себе головную боль. Может это он у нас больше по размерам на кладовку похож конечно)

    ОтветитьУдалить
  3. нет) их много по городу и все мизерные)))
    кстати это вторая причина, что нужно сперва забежать к ним, взять газетку, изучить ассортимент и в следующий раз быстро забежать именно за тем, что надо)) на месте что-то выбрать нереально)) запах не отличишь, и ещё консультанты весь магазин втюхают :D
    сегодня так без обеда осталась(

    ОтветитьУдалить
  4. я помню,как подруга меня попросила купить ей там шампуньку из овсянки, а тут как раз смог был в москве и жара, я ходила в маске. и так в маске к ним и зашла. они так угорали. Вам что,у нас так не нравится,спрашивают. а я им из под маски Угу!

    ОтветитьУдалить
  5. Диана как и просила - разнос длога

    эти погребальные розочки вообще предел всему мрачному. и эта надпись про то что в голове творится... смотря на блог все думают что тебя мучают кошмары.Зачем тебе реклама? ее никогда никто не читает а у тя блог 83 человека это меньше доллара в месяц наверное. а этот яркий оранжевый - это ты так мрачные розочки компенсируешь? гугл транслейтом никто не пользуется все равно. короче все срочно менять, а то люди росто боятся того что у тебя в голове творится)))

    гыгыгы сама попросила.

    ОтветитьУдалить
  6. Ира я тя люблю))))) спасибо))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. мне всякие крема, тоники от пропеллера нифига не помогают(

    ОтветитьУдалить
  8. Никогда не пробовала очищающие полоски, думала сходить на ультрозвуковую чистку, а то летом мои поры кажутся мне кратерами!

    ОтветитьУдалить
  9. Это что такое? а панда где? предлагаю вот эту http://www.youtube.com/watch?v=X21mJh6j9i4

    представь что эта панда это я.)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ароматы в Lush конечно мозговыносящие))через 5 минут уже все одного запаха))

    ОтветитьУдалить