четверг, 10 марта 2011 г.

Replenishment

Завтра П-Я-Т-Н-И-Ц-А - начало выходных! Мы куралесим, тратим бабло и тусим! (с)St1m
Ой как я рада вернувшимся намекам на весну) Всё-таки, когда капли с сосулек ударяют по голове или даже по накрашенныму лицу и все размазывается, радость неописуемая!
Не выспалась, залипала в инете часов до 3х утра, но погода заставила настроение подняться до небес) Была только в универе, ничего особенного не произошло, но день был супер!

Штурмовала косметические магазины в праздничные дни, помимо подарков подругам, маме и т.д. прикупила себе пару штучек :-)

Maybelline Water Shine 111. Повторная покупка, в полном восторге! Ухаживает, как бальзам, сверкает, как блеск, и не липкий, как хорошая помада)


Подводкой-фломастером уже пользовалась, но от Oriflame, хороша была, а эта, Maybelline, ещё лучше и ярче ;-) Теперь вообще не покупаю жидкимие с кисточками!


Хоть бальзам Нивеа жемчужное сияние разочаровал, блеск решила попробовать... И не прогадала! Для меня главное, вкус и запах, если честно :-D Тут есть и то, и другое, в совокупности с отличным качеством!


Подарок подруги! Няка-бальзам) Он оранжевый в упаковке, но, думаю, будет прозрачным на губах) Поберегу до лета, когда помады будут противопоказаны.. Текут как-никак!


До скорого!

8 комментариев:

  1. тоже очень люблю подводку-фломастер)

    ОтветитьУдалить
  2. а я ни разу не пользовалась такой подводкой, нужно это исправить))

    ОтветитьУдалить
  3. подводка-фломастер? ого,интересно) не слышала о такой(

    ОтветитьУдалить
  4. Что за бальзам такой оранжевый... Упаковка супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Nice blog!
    Follow me? I'd be very happy if you do it!
    Thank you so much!

    www.cipollainspiration.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. вии!блеск просто клёвый:)
    и помада)мне такие цвета нравятся)

    ОтветитьУдалить
  7. У меня тоже подводка фломастер от орифлейм) - очень удобно! У моей подруги такая помада от Мейбелин, только цвет другой - смотрится очень хорошо и ложится тоже)
    С покупками тебя!

    http://enjoythestyle.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить