вторник, 22 марта 2011 г.

Not the best time of my life

О да, бывает.... Не говоря о СЛИШКОМ затянувшейся зиме на четвертый месяц, об отвратительной погоде, снеге, лужах, слякоти, сильном ветре, показаниями термометра, близким к 0, о сложностях в учебе... Самая большая проблема - Пиндосия. Я потеряла кучу времени в ожидании подтверждения предложения о работе, выяснилось только в пятницу, что отклонили, что конкретно со мной что-то напутали, вычеркнули из списков и взяли новых людей на эту должность, не предупредив меня, с "гениальной" отговоркой: "...мы думали, она знает...". Слов нет, вернулась пора бессонных ночей с поисками новой работы. Вчера попыталась соединиться по скайпу, потом позвонить с домашнего телефона потенциальным работодателям - всё безрезультатно. Везде автоответчики.

Теперь забыли первую часть поста, она более личная, крик души, как говорится.
К вам у меня вопрос дня, касаемо спорта:

Делаете ли вы утреннюю гимнастику, занимаетесь ли в тренажерках, посещаете ли какие-либо секции?
И зачем?
Если вопрос касается похудения, что предпочитаете, просто меньше жрать или налегать на физические упражнения?



Мое мнение: ненавижу худых, худеть и спорт (с)
:-) Шутка. С долей правды. Предпочитаю закрывать рот на замок, когда хочу потерять кило, не люблю бегать, физкультуру и тп, нравится активный отдых - плавание, предпочтительно в море, катание на коньках, велосипед!

Вот, кстати, интересная табличка из учебной методички, качество не очень, но суть ясна!
Жду комментариев ;-)

5 комментариев:

  1. Я со спортом на "ВЫ", особенно всякую любовь к нему физра в универе отбила. А так вот йога иногда по настроению и возможностям))
    А чтобы похудеть и правда для меня проще рот зашить))

    ОтветитьУдалить
  2. Я терпеть не могу физ-ру!!!!))))
    но сейчас наоброт стараюсь приобщить себя к активному образу жизни, делать упражнения, чтобы держать тело в тонусе, мне даже стала нравиться спортивная одежда!))))))

    ОтветитьУдалить
  3. А я со спортом хорошо) любовь к нему появилась только год назад) в универ пришел хороший препод и все дальше само пошло) теперь без него никак)

    ОтветитьУдалить
  4. на данный момент занимаюсь танцами, т.к. обожаю танцевать) кроме того, танцы помогают держать тело в тонусе:)) + куча положительных эмоций :)
    идеально для похудения - любые физ нагрузки + ограничение в пище :)

    ОтветитьУдалить
  5. А я люблю худых и худеть.))) спорт не люблю

    http://my---sanctuary.blogspot.com

    ОтветитьУдалить