воскресенье, 18 марта 2012 г.

I'm not ready for the coming of spring

Зимовка этого года выдалась чрезвычайно долгой и утомительной. Человеку, не любящему зиму всей душой, это непростое испытание, вот и начала я конкретно затухать. Утром такая апатия, что не только не хочется выряжаться, но и колготки наизнанку могу одеть. Каждую пару в университете думаю о том, когда уже перерыв, что сегодня можно пропустить...
Работа мне нравится, вроде как проект идёт постоянно, ничего искать не надо, бегая по собеседованиям. Есть ещё и подработка, лёгкие деньги так сказать. Вроде ничего не напрягает, никаких проблем нету, но чувствую себя опустошённой.
Блог, блог, блог. Мой ноутбук в предсмертном состоянии, я полностью погружена в свой телефон. Люблю прикасаться только ко красивым вещам, а купить новый пока не смогу.
Причина номер 2 - взгляды в будущее. Как ни крути, оформление записи, поиск картинок, ответы на комментарии, да и время для фотографий, в конце концов, занимает не меньше двух часов, которых у меня нет, чтобы получился действительно красивый дневник общественного пользования. Многие блоггерши хотят в будущем работать в СМИ, журналистике, сфере моды или просто же получить признание читателей, я же в совершенно другой области. Elmofeo вообще собралась звездой становится, не имея по сути ничего за спиной. Странные мечты, если честно :-) Все девушки, ставшие известными благодаря интернету, не преследовали цель стать знаменитыми. Всё произошло само собой, их заметили благодаря какой-то изюминке и неповторимости. Но рвать жопу и вкладывать всю себя в записи, не становясь параллельно лучше в реальной жизни - бред. Годы уходят, красота проходит... Кроме полученного бесценного опыта и количества мудрых выводов, сделанных прямо сейчас мало что останется. Поэтому откладываю сайт на неопределённый срок, слежу за вами в твиттере и жду личного пробуждения!
<3 P.S. пока искала подходящую сюда картинку, ввела запрос в Яндекс картинки - "девушка в городе", Натали на первом месте. Как символично)

1 комментарий: