четверг, 9 августа 2012 г.

Back to basics

Как это сложно ехать в ночь на большие расстояния на машине. Фары каждой проходящей навстречу машины слепят глаза, километры до конечной точки в навигаторе кажется замирают. Одно дело днём - любуешься пейзажем, включаешь музыку, болтаешь. А тут, когда половина пассажиров спит, а фонари освещают трассу под колёсами - становится невыносимо. Я сидела на пассажирском сидении, к тому же совершенно не умею водить машину, поэтому не знаю, каково это, ещё и быть внимательным на дороге, если ты за рулём в таких условиях. Была на похоронах тети, 46 лет, рак. Неправильный диагноз сперва. Она открытый, добрый человек. Виделись с ней мало, но не могу вспомнить ни единого негативного момента, связанного с ней. Даже когда последние дни ей было уже сложно дышать, она не говорила никому, что ей плохо. Когда спрашивали: "Как у тебя дела?" она отвечала: "За меня не волнуйтесь, лишь бы у вас всё было хорошо!"
Одни эмоции...
Что сейчас происходит со мной. Пока только надежды на будущее. Остался последний курс универа, даже пол года учебного семестра, потом написание диплома. Не знаю, стоит ли уже что-то себе подыскивать, чтобы была возможность съехать от родителей уже после Нового года, потому что не с кем пока. Жить на чемоданах совсем не хочется, будет перспектива - соглашусь обязательно. Конечная цель - Евросоюз, но одной не справиться, противоположный пол просто необходим!
Напишу несколько постов сюда, а то уже начинаю загоняться и бесить саму себя всякой хуйнёй в Твиттере. Лучше порассуждаю в блоге и закрою тему. До скорого!

2 комментария:

  1. моя тетя тоже умерда от рака, но это было очень давно, тоже замечательным человеком была и баловала меня еще малышку очень сильно..

    насечт евросоюза. почему одна не спрашивашься? ты же можешь поступить в универ или просто в фирму устроиться международную, был бы язык)

    ОтветитьУдалить